JUDAICA - Lot 124

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
JUDAICA - Lot 124
JUDAICA Serge KANTOROWICZ (1942-2022) - Deux personnages en bleu : Dessin original trois épreuves d'artiste numérotée I à III avec mentions manuscrites cinq tirages de cette même lithographies 22/50 - 23/50 - 24/50 - 25/50 - 26/50 (tâches) Affiches au même motif pour une exposition chez Art Vrai en 1979 Place des Vosges, une affiche dédicacée - Homme de profil à fond rouge, dix lithographies 8 numérotées 36 à 44/75 et deux essais - Carnets - trois séries de tirages - infolio
Mes ordres d'achat