Marcel MOULY (1918-2008) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Personnage à la fenetre Lithographie signée en bas à droite et justifiée 109/130 75 x 54 cm On joint une lithographie Spéciment titrée Scipion et une affiche de la Galerie Pierre Hautot, rue du Bac, 1974.
Mes ordres d'achat