Jacqueline DEBUTLER (1928) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacqueline DEBUTLER (1928) Risque Tout Estampe signée en bas à droite Titrée en haut Justifiée HC Spécimen 76 x 56.5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat