Jacqueline DEBUTLER (1928) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacqueline DEBUTLER (1928) La force du vide Estampe signée en bas à droite Titrée en haut Justifiée HC Spécimen en partie effacée 76 x 56.5 cm
Mes ordres d'achat