Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis d - Lot 26

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de 14 diamants ronds brillant pour 0.45 carat, stylisant des fleurs. Fermoirs silicones. Poids brut : 0,86 g
Mes ordres d'achat