Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze ovale bri - Lot 27

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze ovale brillant calibrant environ 5.26 carats épaulée de six améthystes pour 0.70 carat. Poids brut : 5,04 g / tdd 52,5
Mes ordres d'achat