Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or gris 750 mil - Lot 35

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de clips d'oreilles orné de perles sur or gris 750 millièmes Poids brut : 14,59 g / Ø. 22 mm on joint : Pierre CARDIN, pendentif en métal doré, manque la belière et un pendant
Mes ordres d'achat