Broche ovale en micro-mosaïque figurant un oiseau branché et - Lot 38

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Broche ovale en micro-mosaïque figurant un oiseau branché et grappes de raisins, cerclage en or jaune et épingle métal. Poids brut : 16.26 g / 39 x 48 mm (manques)
Mes ordres d'achat