Bague en or jaune 750 millièmes orné de deux émeraudes en to - Lot 43

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Bague en or jaune 750 millièmes orné de deux émeraudes en toi et moi et pavage de diamants. Poids brut : 5,05 g / tdd 60
Mes ordres d'achat