Bague Toi et moi en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant - Lot 44

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague Toi et moi en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond brillant 0,20 ct et d'un saphir rond brillant Poids brut : 3,22 g / tdd 59 - 60
Mes ordres d'achat