Demi-alliance en or jaune 750 millièmes ornée de diamants po - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 220 EUR
Demi-alliance en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour 0.50 ct Poids brut : 3.03 g / tdd 51
Mes ordres d'achat