Pendentif en or gris 750 millièmes et pendentif en forme de - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 220 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes et pendentif en forme de goutte orné de diamants pour 0.1 ct Poids brut : 1.91 g / H. pendentif 2.5 cm
Mes ordres d'achat