Pendentif en or gris 750 millièmes orné de diamants pour 0.3 - Lot 66

Lot 66
Estimation :
340 - 360 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes orné de diamants pour 0.35 ct formant une marguerite Poids brut : 1.64 g
Mes ordres d'achat