Bague en or gris 750 millièmes et maillon grain de café en o - Lot 70

Lot 70
Estimation :
210 - 220 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et maillon grain de café en or jaune orné de petits diamants Poids brut : 2.39 g / tdd 55
Mes ordres d'achat