Bague jarretière orné de trois diamants taille ancienne deux - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague jarretière orné de trois diamants taille ancienne deux ronds et un coussin alternés de deux saphirs et six petites roses. Panier ajouré. Poids brut : 6,49 g / tdd 60
Mes ordres d'achat