Bague en or jaune 750 millièmes ornée de trois perles, et qu - Lot 93

Lot 93
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de trois perles, et quatre petits diamants ronds, l'anneau ciselé. Poids brut : 4.89 g / tdd 56
Mes ordres d'achat