Broche en or jaune 750 millièmes figurant une chimère ou dra - Lot 94

Lot 94
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une chimère ou dragon retenant dans sa gueule un diamant rond brillant Poids brut : 13.06 g - Ø. 3.3 cm Dans un écrin et surboite Augis
Mes ordres d'achat