Chaine et pendentif en or jaune 750 millièmes orné de verre - Lot 99

Lot 99
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chaine et pendentif en or jaune 750 millièmes orné de verre verts et diamants taille rose Poids brut : 10.11 g H. pendentif 6 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat