Pendentif plaque rectangulaire signé Augis, figurant le Chri - Lot 101

Lot 101
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Pendentif plaque rectangulaire signé Augis, figurant le Christ de profil, le revers non gravé et une chaine maille marine en or jaune 750 millièmes. 8,83 g / L. chaine 45 cm
Mes ordres d'achat