Suite de deux bagues en Vous et moi en or jaune 750 millième - Lot 105

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Suite de deux bagues en Vous et moi en or jaune 750 millièmes ornées de saphirs et petits diamants Poids brut : 4.77 g / tdd 47 et 54
Mes ordres d'achat