Demi-alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de n - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Demi-alliance américaine en or gris 750 millièmes ornée de neuf saphirs ronds brillants Poids brut : 2,92 g / tdd 53
Mes ordres d'achat