Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la casse comprena - Lot 109

Lot 109
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble de petit lot d'or 750 millièmes à la casse comprenant - deux bagues ornée d'une petite pierre - maillons de bracelet de montre - épingle de cravate, partie de broche et un fermoir - un morceau Poids brut : 15.83 g
Mes ordres d'achat