Bague en or gris 750 millièmes ornée de trois diamants taill - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée de trois diamants taille ancienne ronds brillants, le central calibrant 0,40 ct et les deux autres 0,15ct. Poids brut : 3,58 g / tdd 53
Mes ordres d'achat