Bague or jaune 750 millièmes ornée d'une tanzanite taille ém - Lot 168

Lot 168
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague or jaune 750 millièmes ornée d'une tanzanite taille émeraude d'environ 6.30 ct Poids brut : 17.55 g / tdd 61
Mes ordres d'achat