CERTINA - Lot 196

Lot 196
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 700EUR
CERTINA - Lot 196
CERTINA Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes, cadran à fond doré, index des heures batons Poids brut : 45.20 g / L. 17 cm
Mes ordres d'achat