Jaeger LeCoultre - Lot 201

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Jaeger LeCoultre - Lot 201
Jaeger LeCoultre Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, cadran à fond champagne, index des heures bâtons Bracelet métal rapporté Poids brut : 67.35 g Ø. 35 mm
Mes ordres d'achat