YEMA - Lot 208

Lot 208
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
YEMA - Lot 208
YEMA Boitier de montre chronographe dit "Daytona" en acier rond ,cadran noir à deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage manuel Ø. 39 mm Bracelet acier rapporté (accidents et manques)
Mes ordres d'achat