DELTA - Lot 305

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
DELTA - Lot 305
DELTA Fountain et roller mini modèle Dolce Vita en résine marbrée orange, métal, et bague en argent 925 millièmes. Signés et numérotés. Dans son écrin et surboite
Mes ordres d'achat