Partie de ménagère en métal doré modèle à filets comprenant - Lot 334

Lot 334
Estimation :
50 - 60 EUR
Partie de ménagère en métal doré modèle à filets comprenant douze couverts à entremets à filets, onze cuillères à dessert et une cuillère à servir Orfèvre MVO et poinçons ronds : profil de femme et abeille Usures à la dorure
Mes ordres d'achat