Trois fourchettes et une cuillère en argent modèle uniplat, - Lot 340

Lot 340
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Trois fourchettes et une cuillère en argent modèle uniplat, monogrammées La Rochelle, 1781-Révolution pour les fourchettes et Poitiers 1775-1781 pour la cuillère 301 g (restauration à deux dents d'une fourchette)
Mes ordres d'achat