Cuillère à ragoût modèle uniplat, monogrammée T.B.M. - Lot 348

Lot 348
Estimation :
220 - 250 EUR
Cuillère à ragoût modèle uniplat, monogrammée T.B.M. Paris, 1789-1790 - Maître Orfèvre : GL 136 g / L. 30 cm
Mes ordres d'achat