Douze couteaux en argent, les manches de forme pistolet dit - Lot 355

Lot 355
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Douze couteaux en argent, les manches de forme pistolet dit "à crosse", à décor de volutes et rocaille, les lames en acier marquées Mons. Poinçon date 66, poinçons de ville (AE et tour) MONS, 1766 Poids brut : 1188 g L. 26,3 cm
Mes ordres d'achat