FERJAC FRANCE - Ensemble comprenant un vase à col ouvert et - Lot 369

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
FERJAC FRANCE - Ensemble comprenant un vase à col ouvert et son présentoir en verre fumé à décor émaillé de fleurs de cerisier et branchages polychromes - signé FERJAC FRANCE H. 5,5 cm ; Ø. 42 cm pour le présentoir H. 25,5 cm pour le vase
Mes ordres d'achat