CHINE, XXe - Groupe en porcelaine polychrome figurant Boudd - Lot 376

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXe - Groupe en porcelaine polychrome figurant Bouddha rieur assis en position entouré de cinq enfants Marque d'un cachet en creux sous la base Quelques manques de peinture 25,5 x 23 cm x 14 cm
Mes ordres d'achat