CHINE - XIXe siècle - Lot 397

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 397
CHINE - XIXe siècle Paire de vases balustres à cols évasés en porcelaine à décor en bleu sous couverte de jeunes femmes dans un jardin encadrées de frises de fruits. (restauration, éclats) H. 14 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume
Mes ordres d'achat