CHINE, Canton - Début XXe siècle - Lot 401

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - Début XXe siècle Boîte ronde en cuivre et émaux peints à décor d'un dragon de face dans les nuages sur fond jaune. Diam. 12,5 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume
Mes ordres d'achat