Groupe en porcelaine de Saxe polychrome figurant une scène g - Lot 411

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Groupe en porcelaine de Saxe polychrome figurant une scène galante dans le goût du XVIIIe siècle Trace de marque en bleu avec numéro en creux au dos 20 x 17,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat