JACOB PETIT - Flacon en porcelaine style Néogothique à décor - Lot 412

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
JACOB PETIT - Flacon en porcelaine style Néogothique à décor de figures en buste sortant d'arcatures gtohqiue, marque J.P en bleu sous la base. XIXe siècle H. 32 cm (Nombreuses restaurations, manque au bouchon, éclats à la base)
Mes ordres d'achat