LAHENS ET RATEAU à Bordeaux - Petite théière en faïence à dé - Lot 413

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LAHENS ET RATEAU à Bordeaux - Petite théière en faïence à décor de boutons de fleurs, arabesques et personnages à l'Antique. H. 12 cm (Accident à l'intérieur du couvercle)
Mes ordres d'achat