CAMILLE THARAUD (1878-1956) à Limoges - Vase balustre en por - Lot 420

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CAMILLE THARAUD (1878-1956) à Limoges - Vase balustre en porcelaine à décor floral rehaussé d'or sur fond marmoréen de camaïeu de bleu et vert. Signé en bleu sous la base H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat