Louis LOT, - Lot 430

Lot 430.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis LOT, - Lot 430
Louis LOT, Flute traversière en argent système Boehm Estampillée et numérotée 9534
Mes ordres d'achat