Coffret à ouvrage en placage d'acajou et filet de bois clair - Lot 439

Lot 439
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Coffret à ouvrage en placage d'acajou et filet de bois clair, couvercle avec pique épingle découvrant un étage amovible en carton à trois compartiments. XIXe 10 x 24,5 x 18 cm (Manques de placage en bas à droite, sans clés)
Mes ordres d'achat