Boite en opaline blanche en forme d'œuf, monture en bronze, - Lot 454

Lot 454
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Boite en opaline blanche en forme d'œuf, monture en bronze, piétement tripode en enroulement. XIXe siècle H. 15 cm (Transformations, restaurations)
Mes ordres d'achat