Crucifix en bois sculpté et doré, la base ajourée du Serpent - Lot 458

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Crucifix en bois sculpté et doré, la base ajourée du Serpent à la pomme. H. 59 cm (Manques, restaurations)
Mes ordres d'achat