Sujet en bois sculpté et peint figurant le Christ crucifié s - Lot 460

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Sujet en bois sculpté et peint figurant le Christ crucifié sur sa croix H. 82 cm Manques aux doigts, restaurations aux bras et fissures
Mes ordres d'achat