Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants à colonn - Lot 496

Lot 496
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants à colonnes torsadées à chapiteau corinthien, la partie supérieure au char d'Apollon et arabesques sur les côtés. 162 x 139 cm Petits manques restaurations d'usages Provenance : Vente Couzinet
Mes ordres d'achat