Glace de cheminée en bois, fronton à cartouche monogrammé AL - Lot 498

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Glace de cheminée en bois, fronton à cartouche monogrammé AL 158 x 111 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat