Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796) - Lot 520

Lot 520
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796) Commode rectangulaire en noyer à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs en façade, poignées de tirage et entrées de serrure en bronze rocaille. XVIIIe siècle 88,5 x 137,5 x 73,5 cm (Restaurations d'usage, manque au coin du second tiroir)
Mes ordres d'achat