Table cabaret en bois naturel, plateau octogonal, piètement - Lot 531

Lot 531
Estimation :
150 - 200 EUR
Table cabaret en bois naturel, plateau octogonal, piètement tourné entretoise en X 72,5 x 102 x 66,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat