François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) - Lot 554

Lot 554
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 400EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Fête à Versailles Huile sur toile signée en bas à droite, le châssis portant une étiquette ancienne avec numéro d'inventaire, nom de l'artiste et titre. 66 x 100 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat